Пароль        Регистрация    Напомнить пароль?

новости партнеров

Годин Сет. Яма: как научиться выбираться и стать победителем (Аудиокнига) - купить в электронном или бумажном виде

Годин Сет.  Яма: как научиться выбираться и стать победителем (Аудиокнига)

В аудиокниге "Яма" Годин утверждает, что Ломбарди Винс был не совсем прав, говоря о том, что те, кто сдаются без боя, никогда не победят, а победители никогда не отступают . Сет утверждает, что к победе ведет именно отступление, только если єтот шаг предпринят в нужный момент. Автор предлагает ряд хитроумных аргументов в подтверждение своего мнения.
По мнению автора, каждый из нас рано или поздно попадает в Яму - своего рода период спада, и от того, сможем ли мы показать настойчивость, выбравшись из нее, зависит, будем ли мы первоклассными (в своем деле).

Время звучания 1 ч. 50 м.

2-02-2014, 19:07 | Просмотров: 535 | Комментариев: 0 | Опубликовал: MedovaiaKalina          Катерогия:Аудио- психология, люди