Европейская гражданская война (1917-1945). Национал-социализм и большевизм - купить в электронном или бумажном виде

Название: Европейская гражданская война (1917-1945). Национал-социализм и большевизм
Страниц: 528
ISBN: 5-8163-0046-6
Формат: PDF
Язык: Русский

12-01-2012, 01:57 | Просмотров: 748 | Комментариев: 0 | Опубликовал: Sazone          Катерогия:История
  • 0
 (голосов: 0)

Похожие книги:

Национал-социализм и христианство Национал-социализм и христианство
    Целью настоящего сборника является показать читателю подлинную картину религиозной жизни «Третьего Рейха», в том числе - историю сотрудничества некоторых представителей христианских конфессий с самым коварным врагом человечества - гитлеризмом. В книг ... Читать

Классы и партии в гражданской войне в России: (1917-1920 гг.) Классы и партии в гражданской войне в России: (1917-1920 гг.)
    Для изучения выделены следующие проблемы: периодизация истории гражданской войны; положение рабочего класса со времени победы Октябрьской революции до конца гражданской войны; роль Коммунистической партии в руководстве классовой и партийной борьбой п ... Читать

Серия Серия "Солдатъ." в 61 книге
    «Солдатъ» - популярная документальная серия для всех, кто увлекается мировой военной историей. Все книги, тщательно подготовленные и максимально достоверные, содержат иллюстрации и фотографии, на которых в мельчайших подробностях переданы особенности ... Читать

Красная атака, белое сопротивление. 1917–1918 Красная атака, белое сопротивление. 1917–1918
    Профессор Калифорнийского университета историк Питер Кенез на основе архивных данных, биографий и мемуаров выдающихся лидеров Белого движения написал книгу о Гражданской войне в России. Автор проводит детальное исследование разных период ... Читать

Летающие лодки Второй мировой войны (1939-1945 Летающие лодки Второй мировой войны (1939-1945

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.